Научное шоу Йоахима Хеккера «Я слышу то, чего вы не видите!»

В рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ Йоахим Хеккер поможет раскрыть тему фестиваля «Физика будущего» с помощью наглядных экспериментов. Мероприятия проводятся при поддержке Института Гете (Германия) и проекта «Школы – партнёры будущего» (PASCH).

Наука 0+

Йоахим Хеккер возвращает нас в увлекательный мир науки, и делает это очень практично – с помощью экспериментов! Зрители увидят, как оживают купюры, смогут увидеть тепло и услышать летучих мышей. Для детей, подростков и всех любопытных.

Йоахим Хеккер изучал электротехнику, работал ученым, научным журналистом на радио и научным артистом в разных странах. Когда у него есть желание (и время!), он пишет книги. Йоахим Хеккер путешествует по всему миру со своими шоу, от Таиланда до Аляски.

Его девиз: „I don’t like science. I love science!“. В России вышли две его книги «Приключения космического хомяка» и «Гениальные эксперименты».

Поделиться:

1284 дня назад
18 октября 2020, начало в 10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов