Science Slam на Всероссийском фестивале NAUKA 0+

Всероссийский студенческий Science Slam факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова снова проходит в рамках Фестиваля Науки. Разные вузы, разные города России, множество тем – всё как всегда. В этот раз проблем с местами точно не будет, наш слэм проходит в ставшем привычным всем формате – в формате ОНЛАЙН, поэтому приходите сами и зовите друзей!

Наука 0+

Напомним, что Science Slam – это научно-популярный проект, отличающийся особым эмоциональным накалом. Величие Science Slam кроется именно в особенностях формата. На каждом слэме спикеры – обычно это молодые ученые – рассказывают широкой публике о своих научных интересах так, чтоб всем стало интересно и понятно, чем же они занимаются и почему это важно.

На мероприятии выступят «слэмеры» из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Владивостока. Лучшие заявки отобраны, и финалисты 18 октября, устроившись перед объективами своих видеокамер, представят жюри и зрителям свои исследования. 

Подключайтесь по ссылке, чтобы увидеть все своими глазами: www.youtube.com/channel/UCO6cpWSqqW...

Поделиться:

1257 дней назад
18 октября 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов