Лекция Михаила Рожко "Лазерное излучение в среднем ИК диапазоне как инструмент для технологий будущего" на Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+

Появившись в середине ХХ века, лазеры превратились внезаменимый инструмент для самых разных областей науки и техники. До сих порлазерный луч открывает перед современной наукой новые перспективы развития.

Наука 12+

Михаил Рожко, аспирант физического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, сотрудник лабораториипередовой фотоники Российского квантового центра расскажет о роли лазерного излучения среднего инфракрасногодиапазона как инструмента для технологий будущего. Ну а пока у нас нетвозможности попасть в настоящую лабораторию, приглашаем всех желающих в виртуальную лабораторию En+ Group, котораясоздана при интеллектуальной поддержке фонда развития теоретической физики иматематики «БАЗИС», где представленаразработка МГУ.  

Поделиться:

1266 дней назад
10 октября 2020 14:00–15:00

Москва
ул. Варварка д.6, стр.5 "Заповедное посольство"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов