Мастер-класс «Искусственный интеллект в проектной деятельности и московских рейтинговых соревнованиях» на Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+ в ЦВК "Экспоцентр"

Алексей Чертков, директор по развитию ООО «Академия Высоких Технологий», руководитель профиля «Автономные транспортные системы» Национальной Технологической Олимпиады; Василий Белкин, технический директор ООО «Академия Высоких Технологий», научный руководитель профиля «Автономные транспортные системы» Национальной Технологической Олимпиады (для учителей технического профиля)

Наука 0+

Сегодня весь мир готовится к четвертой промышленной революции, а это значит, что совсем скоро информационные технологии окончательно изменят то, как мы работаем, отдыхаем, общаемся и ходим по магазинам. Технологии искусственного интеллекта уже начинают проникать в нашу жизнь, поэтому очень важно быть готовыми к предстоящим изменениям и подготовить к ним наших детей. На мастер-классе вы узнаете, как можно применять компьютерное зрение и нейронные сети на школьных уроках. Алексей Чертков и Василий Белкин проведут мастер-класс в облачном сервисе Google Colab и научат, как проводить урок по искусственному интеллекту для школьников. После этого вы сможете проводить такой же урок самостоятельно.

Мастер-класс будет интересен прежде всего учителям технического профиля.

Поделиться:

922 дня назад
9 октября 2021, начало в 12:00

Москва
Краснопресненская наб., 14, 2 павильон, 4 зал, стенд Российской академии образования
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов