Мастер-класс «Виртуальная робототехника: алгоритмы прохождения лабиринтов» на Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+ в ЦВК "Экспоцентр"

Лазарев Михаил Сергеевич, учитель информатики и технологии, организатор инновационного технологического образования ГБОУ Школа "Свиблово" (для детей и родителей)

Наука 0+

С появлением «виртуальной робототехники» занятия по технологии становятся еще более доступными – кроме компьютера с выходом в интернет, никакое дополнительное оборудование больше не нужно. Увлеченные школьники теперь могут заниматься созданием конструкций и написанием программного кода в любое свободное время, что дает существенное развитие ребенку. В ходе мастер-класса участники познакомятся с основными принципами прохождения лабиринта и научатся самостоятельно разрабатывать алгоритм, который позволит им по принципу «правой руки» проходить любые незамкнутые линейные лабиринты. Учитель информатики и технологии Михаил Сергеевич Лазарев расскажет всем желающим о различных способах программирования роботов для прохождения лабиринта.

 

Поделиться:

919 дней назад
10 октября 2021, начало в 10:00

Москва
Краснопресненская наб., 14, 2 павильон, 4 зал, стенд Российской академии образования
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов