Выступление «Цифровая грамотность: какие есть риски и угрозы в сети, и как от них можно защититься?» на Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+ в ЦВК "Экспоцентр"

Андрей Сиденко, руководитель направления по детской онлайн-безопасности «Лаборатории Касперского», абсолютный победитель конкурса «Учитель года России 2013» (для родителей и учителей)

Наука 0+

На встрече мы рассмотрим примеры фейковых новостей и причин, почему они могут появляться. Разберемся, чем может быть опасен кликбейт, и на что он влияет в повседневной жизни. Затронем тему DeepFake – поймем, есть ли возможность их распознать? Поговорим и о других вопросах, связанных с восприятием информации в интернете.

Поделиться:

1252 дня назад
9 октября 2021, начало в 10:00

Москва
Краснопресненская наб., 14, 2 павильон, 4 зал, стенд Российской академии образования
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов