Экскурсия по выставке Монголия: далекая-близкая (Фестиваль науки NAUKA 0+)

Наука 0+

На экскурсии вы узнаете о работе Совместной Российско-Монгольской комплексной биологической экспедиции Российской академии наук и Академии наук Монголии.

За 50 лет своей деятельности Экспедиция стала уникальным научным коллективом, объединившим десятки ведущих ученых различных институтов России и Монголии, и крупнейшей в мире комплексной не только биологической, но и крупнейшей географической, постоянно действующей сухопутной экспедицией.

Посетители смогут узнать, как выглядит экспедиционный лагерь современных учёных из Института проблем экологии и эволюции им А.Н. Северцова РАН, продолжающих славные традиции Пржевальского и Козлова в изучении природы Монголии, благодаря подлинному экспедиционному оборудованию

Гости Института не только узнают о деятельности и истории экспедиции, но и смогут увидеть настоящую юрту и другие предметы, которые хранятся в институте и связаны с деятельностью экспедиции.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 8 октября 2021 в 13:30

Москва
Ленинский проспект, 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов